здравствуйте уважаемые эксперты!!!!Меня мучает один вопрос !А правда ли Алёша меня любит???у нас разница в возрасте 14 лет.но ни меня ни его она не - вопрос №2224568

смущает.знакомы общаемся мы уже 6-ой год.правда что я ему не безразлична?? мне сегодня один эксперт сказал что ссоры у нас будут… оля 29.08.1989 и алекскй 7.05.1975.всем заранее огромное спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Парень очень к вам привязан.
Лучший ответ по мнению автора

♪MELODY♫