Добрый вечер! Какие события ждут Екатерину 08.08.1986 в декабре? - вопрос №2224938

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Авантюризм и предприимчивость в любви будут исходить от Вас в этом месяце, почему то идет путешествие. Возможно это поездка к родственникам. Все, что было сделано в этом году -подведет итог в этом месяце. Так же вероятна съем или покупка другого жилья.
За подробностями прошу в лс.
С уважением, Vesta!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В декабре произойдет знакомство с новым мужчиной и, вероятнее всего — окончательный разрыв отношений с тем, кто есть сейчас. Увольнения следует ждать позднее, в начале следующего года.
В декабре у вас расставание и новое знакомство.
Здравствуйте.собственно в декабре основное это вероятное завершение отношений с молодым человеком.либо пауза.которая закончит ваши отношения.вам такое не нужно.это томно, неуклюже, и просто без чувственные отношения.на чем держатся не понятно.по крайней мере держались.По работе думаю так же близится тупиковая ситуация.в любом случае декабрь не очень месяц для вас.Думаю вам нужно подготовиться к негативным ситуациям.Что касается нового года.то тут координальные изменения.И любовь новое знакомство очень шикарное и настоящее.и работа новая.все с чистого листа.это классно и вам это нужно.Удачи вам
Здравствуйте!

В период декабря до нового года Вам захочется прояснить все в своем отношении с мужчиной, который рядом с Вами, будет большое желание его оставить или оставить полностью общение с ним, потому что оно Вас только истощает и не приносит ничего приятного, нового, никакого развития. Однако не видно, что Вам хватит решимости, чтобы сделать этот кардинальный шаг. И в это же время, скорее всего в кругу друзей появится молодой человек, к которому Вы почувствуете сильное влечение. Это ваш типаж, и его манера общаться, шутить… он как раз такой как Вам бы и хотелось. Но в открытую сближаться не станете, сначала период полувзглядов, скрытых улыбок и слов, период флирта.  Вас будет терзать на части и мужчина с которым не завершены отношения и новые чувства. Но тем не менее разрыв с первым молодым человеком случится.

По работе нет особой динамики, а вам бы очень хотелось многое изменить. Сейчас не самое лучшее время для новых заделов и поисков новой работы. Призыв карт — мудро сохранить то, что есть и не ухудшить ситуацию, хотя  Вас многое не устраивает. Сейчас время, когда нужно переждать и накопить запас прочности для будущих рывков. В апреле представится хороший случай сменить работу на более перспективную и денежную.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
встреча и разговор с мужчиной.Рома

Здравствуйте!   Карты показывают, что декабрь будет не самым легким месяцем. Показаны трудности, проблемы  , препятствия ,    которые  вам придется постоянно преодолевать  , будет какой-то вот камень на сердце ,  который заставит  вас  действовать, но  действовать  через не могу  , с трудом  . Вы проявите упорство и упрямство в решении какого-то вопроса, займете стойкую позицию, и с неё вас  не сдвинуть, вы    будете  стоять, как гора. Карты показывают, что в загаданный период  между вами и вашими друзьями  будет отсутствие близости и взаимопонимания, есть вероятность, что с кем- то из друзей вы прекратите отношения или это будет длительный разрыв отношений. Карты показывают, что будет напряженная ситуация или препятствия, которые можно  будет убрать только приложив много усилий, которые принесут  вам тяжесть на душу. В работе карты показывают, что у вас будет стабильное движение вперед, рост, развитие. Если ваша работа связана с командировками, то в декабре очень вероятна деловая поездка. Будет огромное количество контактов, бумаг и общения, связанных с работой.Но будет какая-то ситуация, которая «заякорится «  и  не будет иметь движения. Вы получите какую-то хорошую новость, которая  принесете вам  вдохновение, у вас появится воодушевление, радость. У вас появятся новые возможности,  в жизни  начнется движение. В деньгах показана финансовая стабильность.Также в декабре месяце карты показывают, что есть вероятность болезни, медицинского обследования .  Также карты показывают, что в загаданный период вероятно новое знакомство, новый мужчина войдет в вашу жизнь . Он человек  состоятельный, влиятельный, с его  стороны  показана открытость чувств, сильная заинтересованность в развитии ваших отношений, он будет влюблен в вас, а вот с вашей стороны  будет неуверенность, т.к. на сердце у вас показан другой мужчина, но отношения с ним желают быть лучше, т.к. показаны ваши слезы и тоска по нем   .

Всех вам благ!

В декабре особых событий на внешнем уровне не будет, но будут внутренние перемены, которые приведут к началу нового жизненного цикла.