Здравствуйте, Каменц Елена (08.05.1976) Скоро у нас открывается новый магазин международной профессиональной косметики , я подала заявку и меня приняли консультант - визажист , сейчас тренинги, - вопрос №2215833

1500 p
мнеочень нравится креативный творческий подход). Но Команду набрали немного нас, 5 чел, но в разнобой: многие закончили курсы, но без опыта по сравнению со мной, есть которые " тянут одеяло на себя)". Посмотрите пожалуйста, Смогу ли я финансово заработать, потому что это будет не только макияж, но и продажи. Как в главном офисе оценили меня как мастера или там свои расчёты? и смогу ли я проявить себя на этой работе и сделать карьеру в дальнейшем и добиться мечты? Что мне надо сделать или не делать в такой ситуации. Спасибо, с уважением Елена.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все будет у вас отлично!!!!.. поработаете там, вас заметят и отметят… но!!! В будущем у вас свое дело будет обеспеченность и процветание, не только к той сфере, но и немного за ее пределами… всего хорошего вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да сможете.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Особых трудностей и препятствий я не вижу. А вот защиту поставить лишним точно не будет… Вам уже начали сильно завидовать.

Здравствуйте, Елена!

Не оглядывайтесь на других: вы — отличный специалист. Просто делайте свою работу и не позволяйте трениям внутри коллектива как-то на вас повлиять. Вы можете добиться больших высот в этом деле, не говоря о заработке.

Удачи вам!

Здравствуйте. На Вас, как более опытного специалиста, у руководства есть свои планы. И для Вас действительно важно дать хорошие результаты по обоим направлениям ("... не только макияж, но и продажи") от этого будет зависеть должностной рост. Некоторые особо рьяные могут сойти с дистанции, потому как должна быть работа в команде. Вам нужно присмотреться к таким людям, не сильно доверять, не поддаваться на провокации, не вступать к противоречия… тем более не поддаваться разочарованию и страхам, не допускать уныния и бездействия. Придется Вам выдержать период отсева, но именно спокойствием и направленностью на дело можете достичь наилучшего результата в команде.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте.Много не заработаете там, а вот проявить себя сможете.Уделяйте достаточное внимание делу и не делитесь своими успехами, чтобы не переоценить свои возможности.Вам нужно поставить защиту, чтобы ваши дела не съехали с нужного направления и ваш успех не сглазили.Обращайтесь.Всех благ!
Здравствуйте, заработать вы сможете, показано, что нужно для этого объединяться с девочками в команду, своместным трудом и идеями получиться получить больше продаж и заказов, работа в команде здесь в приоритете, каждый отвечает за всю команду, и его бонус складывается из успехов всех, в целом о компании показано, что это рисковое и ненадежное предприятие, прибыль нестабильная, также старайтесь на отрываться от коллектива и не смотреть  на них сверху вниз, себе дороже выйдет, всего доброго и успехов!
Елена, тренинги и креативный подход — это, конечно, хорошо и возможно, пригодится Вам по жизни. Однако, особых перспектив, на этой работе, я не вижу и заработков, в том числе. К сожалению. Что делать? Попробовать найти более подходящую работу, где Вы сможете реализовать себя.
Здравствуйте. Ну можно сказать что и удачно все, не прям таки супер все будет, но отрывная точка не плохая. Не скажу что именно там долго проработаете, сами поменяете ход мыслей и будите искать альтернативу именно как свое дело, сама на себя, только так по Вашему мнению будет толк от самой себя.
Здравствуйте Елена. Заработать то вы заработаете и через макияж, но с продажами немного туговато будет. Будет много конкуренции. Вас не только как мастера оценили, но ещё и специалиста, который увеличит их продажи. На этой работе вы себя проявитель, а вот карьеру вам наврядли удастся сделать.
В данной ситуации вам необходимо работать, набираться опыта, потому что в дальнейшем он вам пригодится. На следующий год вы работу смените на более престижную и работа у вас будет в помещении больше сидячая.
Если есть вопросы, обращайтесь, отвечу, дополню.
Здравствуйте!
Вы закрепитесь на этой работе, сможете заработать. В данный момент Вас рассматривают как перспективного сотрудника с опытом. Есть момент преимущества, этим моментом и следует пользоваться, демонстрируя свои преимущества. Вам, будучи. окруженной конкурентами, сохранять свои профессиональные тайны, чтобы привлечь клиентов именно к себе. Не рекомендуется спешка, особенно при решении или обсуждении вопросов с руководством.
Всего доброго!
На работе Вы добьётесь отличных результатов, потому что вкладываете душу и свои способности, другие Вам не помеха, в будущем сделаете карьеру и приблизитесь к своей мечте. Удачи Вам!
Здравствуйте.
У Вас есть опыт работы, по сравнению с другими, значит-руководство надеется, что ожидания-оправдаете!
Карьерный рост-будет, при упорстве и стремлении, от природы -Вы хитры, расчетливы, умеете выгодно выстраивать отношения, завязывать нужные знакомства, получать-желаемое.
Не сворачивайте со своего пути и цели -достигнете!
По картам так же выпадают-денежные карты, карты дохода, прошли через трудности и можно сказать вышли-победителем!

Проявить себя… Вы-то себя проявите где угодно, вам ли не знать :) Мечты добьётесь, но вне коллектива. Коллектив действительно не ваш во всех смыслах. Вас оценят, если будете сами по себе, независимы, всегда лучше всех и не обращайте внимания что там будет «команда» делать и говорить в сторону вас. Покажите им свой потенциал, а он у вас велик.

Добьётесь признания в одиночку. Чего делать: идти напролом, но без конфликтов. Чего не делать: не вести ни с кем дружбу из них. Быть на стороже.

Не забывайте оценивать ответы экспертов :) Всего вам хорошего :))  Если есть вопросы -  пишите мне в чат

Здравствуйте!

Елена, профессионализм, мудрость, тактичность, умение себя вести с клиентами, да и вообще с окружающими людьми дает Вам большую фору по сравнению со всеми остальными.  Но в раскладе я вижу тенденции жесткого соперничества. Все таки продажи и профессия визажиста немного разные ипастаси. А Вам ближе творчество, индивидуализм, проявление самореализации через эмоциональный контакт с клиентом. Для руководства же в приоритете будут именно пресловутые продажи. И получается, что Вы сможете заявить о своих лучших качествах, но через достаточно длительный срок времени, а финансово это будет не настолько Вас удовлетворять, чтобы вы пробирались через терни к звездам. Повторюсь, Ваш конек индивидуализм, прямой контакт с клиентом как визажиста, дарителя красоты, на этом поприще Вы будете более успешны и во много раз оплачиваемы!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте! Вы-открыты и готовы к новому, к сотрудничеству и так же готовы по необходимости не только обучаться, но и обучать. Изначально процесс Вам покажется рутинным, затяжным, но, из за Вашего неординарного нового мышления Вам смогут доверить какой то новый проект или руководить какой то частью одного большого дела. В перспективе хорошее финансовое стабильное положение, возможность на будущее стать партнёром. Главное-всегда из предлагаемого выбора делать правильную ставку, быть лояльной и быстро, креативно находить подход во всём. У Вас всё получится постепенно.
Удачи Вам!
Трудностей много будет, проблем. но все получится. Через полгода после открытия все хорошо будет
Здравствуйте Елена!
Все у Вас получится, проявите себя с наилучшей стороны, но для успеха необходимо поступать в любой ситуации по совести. При любой нечестности с коллегами или клиентами — удача отвернется.
Мудрости Вам и успешной реализации!
вы опытный человек ваш план и задумка разрешится в лучшую сторону.к вашему мнению прислушаются и вы подберёте надёжных людей.главное не подпускайте к себе негативные мысли на подобия того что я не справлюсь что удача может отвернутся от меня.позитивней смотрите на вещи и тогда точно удача и успех будет всегда сопутствовать вам.а так же я вам посоветую сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения задуманного.ну и приобретите ладанку это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.
Здравствуйте. Там конечно свои расчеты. Вам нужно рассчитывать на свой профессионализм и опыт. Больше уверенности, это будут чувствовать, будет положительно влиять на мнение и выбор. Подзаработать есть перспективы. Удачи Вам  и карьерного роста!
у вас есть все шансы идти дальше… успех на вашей стороне…

Добрый вечер, Елена. Вы сделали правильный выбор в месте работы, показали что уже в недалеком будущем, примерно через 1,5 года, сможете занять место администратора магазина, в связи с чем Ваши планы смогут вполне реализоваться, как в отношении возможностей самореализации, так и в вопросах получения дохода.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши надежды на эту работу не оправдаются .Показано ваше разочарование, на этом месте вы не сможете заработать приличные деньги, да и роста карьерного здесь не будет .  Потому вам  стоит подыскать себе другое место работы .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Вот именно Вы и сможете заработать и продвинуться на этом проекте. У Вас знания, опыт, мастерство и трудолюбие. Команда оставляет желат лучшего, прямо скажу, будете «вытягивать» ее зачастую. Как мастера Вас оценили по высшему разряду.
Сделать карьеру и добиться всего, о чем мечтаете, сможете со временем.
Совет Вам в дальнейшем выходить на независимый уровень, работать в более «продвинутой» команде или автономно, чтобы более слабые по уровню не тянули назад и не выезжали на Вас.
И не паникуйте, если не сразу получите все, что хотите. Спустя время все придет.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

как мастер вы будете работать там через 2 года а пока под чьим то руководством.Вас приняли но в вашей профпригодности сомневаются.Зарабатывать хорошо сможете лишь через 1,5 года.
Здравствуйте! Вы завоюете уважение у начальства и коллег, все у вас будет хорошо…