Сильно поругались с мужем.он был рьян,наговорил кучу гадостей,оскорблений . Выталкивал меня из дома,не давала дочери подойти,во всем обвинил мою маму,замахнулся на неё сломал ей очки.свекровь - вопрос №2225289

уговорила не уезжать.осталась, но мы не разговариваем, а он даже прости не сказал.понимаю, что прощать нельзя.но неужели это все, конец семье имён надо уходить от него? дочь же…

Ответы

У вас наверное не первая ссора.Нужно разбирать не конечную ситуацию.А что привело к этому.В браке виноваты оба бывают.Не слышат друг друга.Неравновесная отдача.Возникает дисбаланс в отношениях.Вы пишете, что прощать нельзя.А понять, что происходит с мужем, не хотите.Видимо, он считает, что вы тоже виноваты или ваша мама.Может она вмешивается в ваши отношения.Сначала нужно разобраться в себе и в муже.Что вы ждете на самом деле от брака.Уйти от него или нет.Это решать вам.Никто за вас такое решение не примет.Сколько случаев, когда женщина не могла разобраться в отношениях.И гордо уходила.Решив таким образом наказать мужа.А впоследствии, узнает, что он вполне может обойтись без нее.И еще создает новые отношения, начинает возвращать его обратно.Но, как говориться «поезд уже ушел».Мужчина уже решил, что из этих отношений он вырос и ничего его не держит.