Здравствуйте! Какие события можно ожидать в декабре? Спасибо! - вопрос №2225290

Михаил 23.08.1986

Ответы

Здравствуйте флирт, который может стать серьезным, поездка или предприятие связанное с денежными делами, приятное время проведения в кругу близких и друзей
Всех благ.
примирения и налаживания отношений.с кем вы были в ссоре.идёт возврат утерянных позиций.в одиночестве вы не останетесь.и так же судя по картам в середине декабря идёт вам возврат долга поступления денежных средств.