Вернется ли муж и будит ли у нас продолжение брака и семьи!??? - вопрос №2225541

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, мужчина настроен очень серьезно, по энергетике вопроса показывает обиду и злость, пока очень сложно сказать будет ли у Вас будущее вместе, но на данный момент тенденция к разрыву, хоть и можно еще, полагаю, попытаться повлиять на ситуацию магически. Удачи Вам!