Здравствуйте.Обьясните значение сна.Очень часто вижу деток во сне,а если сами дети и не фигурируют,то идет речь во сне о детях.Может это фантазии мозга?Вот и недавно вижу себя во сне.Я смотрю на себя - вопрос №2225683

со стороны, у меня волосы светлее на тон, чем сейчас мои.Я спрашиваю у кого-то о том, почему у меня такие волосы? слышу в ответ голос незнакомой женщины: ты говорит скоро забеременнеешь, вот и волосы такие.К чему сон? спасибо.Анжелика 16.04.90.
1 ответ
Добрый вечер, вы слишком желаете наступления беременности, отсюда и сны, отпустите ситуацию и беременность наступит и сны перестанут такие сниться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.