Добрый день! К чему снится во сне было какое-то мероприятие, люди вокруг, столы и включили музыку и играла песня, которая мне напомнила папу (он умер уже) и я начала танцевать - вопрос №2225763

, кружиться и было ощущения что душа его танцует со мной, я так сильно кружилась, что из-за этого у меня закружилась голова и я перестала танцевать, но потом всё вернулось в норму. Я пошла к людям и рядом со мной фотографировались пара не молодая, я с ними разговаривала и даже в кадр попала, но они меня как бы знают а я их нет.
Когда я ушла оттуда, то оказалась на улице и увидела одноклассницу с младенцем на руках, но лицо она не хотела, чтобы я увидела младенца. После этого я оказалась в доме и рядом со мной был парень незнакомый, и я увидела что разбросаны драгоценности его матери и подбирала их и кое-что хотела себе забрать, в кулаке держала, но он сказал что не надо и я их только собрала все в кучу, потом он ушёл. К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, сейчас в вашей жизни происходит много событий, суета, праздность. В этом состоянии вам не нужно забывать свои «корни», своего отца. Это повод вспомнить его. Каким он был человеком. Что давал вам при жизни, чему учил. Может это поможет понять что-то, чего вам сейчас не достает. Младенец символизирует какое-то рождение в вас чего-то нового, но что именно это вы пока не знаете и не чувствуете. («но лицо она не хотела, чтобы я увидела младенца»). Чужие драгоценности-это чужие ресурсы. Не надо их брать, это не ваше. Не пытайтесь забрать их у людей. Будьте собой. Ведь у каждого есть свой индивидуальные способности, свое предназначение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон предвещает радость и знакомство с новым человеком, с которым завяжутся хорошие отношения. Добрых Снов!