Добрый день! К чему снится во сне было какое-то мероприятие, люди вокруг, столы и включили музыку и играла песня, которая мне напомнила папу (он умер уже) и я начала танцевать - вопрос №2225763

, кружиться и было ощущения что душа его танцует со мной, я так сильно кружилась, что из-за этого у меня закружилась голова и я перестала танцевать, но потом всё вернулось в норму. Я пошла к людям и рядом со мной фотографировались пара не молодая, я с ними разговаривала и даже в кадр попала, но они меня как бы знают а я их нет.
Когда я ушла оттуда, то оказалась на улице и увидела одноклассницу с младенцем на руках, но лицо она не хотела, чтобы я увидела младенца. После этого я оказалась в доме и рядом со мной был парень незнакомый, и я увидела что разбросаны драгоценности его матери и подбирала их и кое-что хотела себе забрать, в кулаке держала, но он сказал что не надо и я их только собрала все в кучу, потом он ушёл. К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
01.12.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, сейчас в вашей жизни происходит много событий, суета, праздность. В этом состоянии вам не нужно забывать свои «корни», своего отца. Это повод вспомнить его. Каким он был человеком. Что давал вам при жизни, чему учил. Может это поможет понять что-то, чего вам сейчас не достает. Младенец символизирует какое-то рождение в вас чего-то нового, но что именно это вы пока не знаете и не чувствуете. («но лицо она не хотела, чтобы я увидела младенца»). Чужие драгоценности-это чужие ресурсы. Не надо их брать, это не ваше. Не пытайтесь забрать их у людей. Будьте собой. Ведь у каждого есть свой индивидуальные способности, свое предназначение.
01.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш сон предвещает радость и знакомство с новым человеком, с которым завяжутся хорошие отношения. Добрых Снов!
01.12.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store