Здравствуйте. Обращалась за советом о сложившейся ситуации в моей жизни к двум специалистам психологам. Выслушав мою проблему, один человек дает совет, консультацию и говорит, что я конечно могу сама - вопрос №2225788

Дополнение автора от 01.12.16 13:45:20
справиться, но я не знаю как это делается, я запутаюсь и у меня уйдет на это очень много времени… Другой специалист дает рекомендации, как мне действовать. Говорит вы справитесь,  все получится. А если вы почувствуете, что моих советов и вашей самостоятельной работы  вам будет недостаточно  и  вам понадобиться моя помощь, обращайтесь, я вам помогу.
Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться, кто из специалистов дает правильную рекомендацию.
5 ответов

Ответы

Уважаемая Ксения!
Пожалуйста дополните свой вопрос, так как интересно узнать, что все -таки Вам посоветовали и наши эксперты Вам дадут свои рекомендации.
Удачи Вам!
Ксения,… и к двум, уже имеющимся, консультантам сейчас еще прибавится около десятка, вы получите еще несколько рекомендаций и советов, из которых вам все равно придется выбирать самостоятельно, читаем опять «сама, сама». Что легче: выбрать Самой из двух вариантов или из десяти? :)

Доброе утро. Ксения, с позиций профессиональной психотерапии, вам стоит выбрать второго специалиста, который дает не только вектор вашего движения вперед, но предлагает "рекомендации", которые позволят вам грамотно, с минимум ошибок и потерь, правильно действовать, и который поддержит вас. в случае ваших затруднений или пробуксовки («вы почувствуете, что моих советов и вашей самостоятельной работы  вам будет недостаточно  и  вам понадобиться моя помощь, обращайтесь, я вам помогу»)
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемая Ксения!
Из того, что Вы описали второй специалист предпочтительнее. Во время работы над собой может возникнуть немало вопросов и в это время нужен будет совет, сверка или коррекция. Психолог не должен Вас бросать один на один с проблемой и должен быть готов помочь в случае затруднений.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Что бы ответить на Ваш вопрос. Вы должны привести сам вопрос, который задавали ем двум специалистам.

Так Вы получите от новых специалистов новые ответы. А судить действия и работу других, это одно из самых неблагодарных вещей в этой жизни.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.