Стоит ли мне отправлять свое резюме на должность "Специалист по учебно-методической работе" в Высшую школу менеджмента Санкт-Петербургского - вопрос №2225845

государственного университета? Любовь, 29.04.1984 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

Да, стоит отправить туда резюме, есть вероятность трудоустройства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отправьте… вам  стоит  это  сделать.Удачи  вам
Здравствуйте.ответ-Да, несомненно стоит.
Здравствуйте.

Почему бы и нет? Спрос не бьет в нос.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации