Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализы ребенка. Часто болеет, может это как то связано. АТ к Toxoplasma gondii IgG 2. 64 ME/мл (референтный интервал 0-30)? И цитомегаловирус IgM 0. 23 индекс. Ц - вопрос №2226137

интервал 0-30)? И цитомегаловирус IgM 0. 23 индекс. Цитомегаловирус IgG 2. 2 AE/мл?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Раиса.

Наличие Ig g говорит что вероятнее всего ваш ребенок переболел токсоплазмозом и цитомегаловирусом, но сейчас острых проявлений этих заболевания у него нет. Рекомендовал бы искать причину в другом.
Уточните пожалуйста, симптомы частых болезней. Абсолютно согласен с комментарием коллеги Нелина относительно расшифровки анализа вашего ребенка.