Добрый вечер. Что ожидает Юлию 25.09.1986 на - вопрос №2226327

Здравствуйте, сплошная суматоха на работе, а толку нет, руководство не даёт развивать их и зарабатывать. В какой сфере Юлии лучше искать работу (25.09.1986), тут толку нет никакого. Смогу ли зарабатывать хорошо? Когда возможны эти улучшения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все Ваши мысли сейчас по делам сердечным, вероятно ссора или расставание с мужчиной недавно, это Вас немного сбивает с толку… Как показали карты человек Вы целеустремленный и умеете заработать где бы ни были и чем бы не занялись. До нового года будет время смуты и неразберихи, затем все, как на любовном, так и с работой, постепенно выровняется. Вообще, в целом, 2017 год будет достаточно насыщенным годом для Вас. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Искать лучше в той сфере, где будет интересно работать, где можно развиваться (очень важно) и применять личные таланты. — только такая работа будет в кайф и заработок имеет перспективу расти.

Сможете, главное запишите план и терпите, работайте и получите результаты. С началом 2017 вдохнёте кучу новых возможностей.