Какое будущие меня ожидает, если я выйду замуж за Евгения и перееду в его страну? - вопрос №2226370

4 ответа

Ответы

Вас  ожидает  счастливая  жизнь   с  любимым  человеком… Удачи  вам
Здравствуйте да вы получите желаемое, только имейте терпение.
Здравствуйте.Вас ждёт настоящая и большая любовь, взаимность чувств.у Вас обоих идёт очень сильное притяжение и влечение к друг другу.
Здравствуйте.
Переезд к нему-не показан, официального союза с ним не видно.
Общение еще какое-то время будет между вами, он не настроен серьезно что-то менять.
У девушки на фото-новые отношения завяжутся в ближайший год, которые приведут к браку в будущем.