Здравствуйте! Сегодня я во сне увидела то, что я умерла, вроде от болезни сердца... Умерла, но душа не умерла. Я видела родных, все были в сборе... К чему бы это? - вопрос №2226409

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добры вечер!
Сон может напрямую указывать о необходимости быть внимательней к здоровью или может говорить об обновлении.
Здравствуйте, ваше сердце в данный момент переживает не лучшие времена, я говорю не об органе а о вашем душевном спокойствии, сон говорит что могут умереть чувства но вы не одиноки и жизнь продолжается.
Здравствуйте!  Это означает, что Вы проживете долгую и здоровую жизнь. У Вас имеется сильная защита Рода. Добрых Снов!