Здравствуйте. проблема в панели NVIDIA. - вопрос №2226511

Дело в том, что когда я захожу во вкладу «управление параметрами 3D», а в ней перехожу в «программные настройки», то у меня всего лишь 2 пункта. 1) выберите программу для настройки и 2) укажите настройки для этой программы.
насколько я знаю, то должно быть 3 пункта, но у меня его нет. Называется он так — «Выберите графический процессор для этой программы». С чем связно то, что нет этого пункта?

доп:
не запускался crysis 3 и я поискала в инетике, как решить эту проблему. Решалась она с помощью этого пункта и помогала многим.
DirectX у меня 11. Поэтому думаю, что мне этот пункт должен помочь исправить проблему.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
На борту две видеокарты?
Да хоть три видео карты на борт поставьте .
Вы хоть драйвера правильно поставили ?
Графический драйвер установлен ?