Здраствуйте,эксперты.Какая девушка Андрею больше подходит -Олеся(брюнетка),21.07.1987 родилась в Риге,или Анна(блондинка),родилась в - вопрос №2226600

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаКиеве.Андрей,14.02.1977 в РИге родился и живет.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
  Анна Андрею больше подходит по темпераменту и по линиям судьбы тоже.