Когда я забеременею? Не помешает ли мне в этом киста? - вопрос №2226752

Родилась 26.11.88 в 19:38 Новосибирске. Муж Александр 01.06.87 в Новосибирске.

Ответы

Здравствуйте.
  На Ваших совместных линиях видно ребёночка, мальчик. Но, я бы Вам рекомендовала обратиться к медикам и удалить кисту, так как именно она может являться причиной задержки наступления беременности.