Доброе утро. Скажите пожалуйста, встречу ли я своего мужчину в течение декабря? Спасибо Дата рождения:1984-12-04 - вопрос №2226806

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Желательно ваше фото, по энергетике могу сказать, что вы думаете о мужчине. но с ним связь как кармическая, Нового знакомства для серьезного вам не даст декабрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  В декабре знакомства не видится. Да и в дальнейшем реализация новых отношений задерживается. На линиях судьбы виден вариант новых отношений, но у Вас не отработанное кармическое пространство и место нового мужчины занимает прошлый мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA