Угнетает одиночество.Развод был в июне 2016 г. Развод унизительный с предательством меня и детей(их четверо). Очень хочется узнать, будет ли у меня в жизни мужчина, и если "да", то нельзя ли узнать к - вопрос №2226815

Лучший ответ по мнению автора

Вам не нужно переживать есть по судьбе у вас мужчина, у меня по раскладу мужчина не простого характера, харизматичный, деловой, деятельный и принципиальный, он приведет вашу жизнь в порядок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этой неприятной истории просматривается не только предательство вашего мужа а так же идёт линия вмешательства по его линии родства рядом с ним идёт женщина которая и поддталкивала его к этому всё это росло как снежный ком вот и привело к этому.что касается отношений то в следующем году у вас будет возможность знакомства конец зимы начало весны.гражданский брак будет у вас мужчина старше вас на год или два не более.удачный будет у вас союз.все обиды уйдут у вас.
Добрый  день.У  вас  конечно  же  будет   мужчина… который  будет  вас  любить и ваших  детей… Но  для  более  полного  ответа  нужны  ваши  данные  рождения.Удачи  вам
Здравствуйте Наташа. вас нужно по фото посмотреть. идет картинка что вы с мужем прожили не мало. более 20 лет.Но он ушел. это все оставило отпечаток. и тем самым у вас забрав энергетику.В личном плане я не вижу в ближайшее время развития, по этому нужно ваше фото. Будто с собой энергетику забрал. Я чувствую вашу не приятную ситуацию.
Но в вашем случае все будет исправить не сложно
Здравствуйте! Мужчина будет. Для этого сперва необходимо избавиться от всех причин и разорвать энергетические и эмоциональные связи с бывшим мужем.