У мужа болит голова , что лучше сделать ээг рэг или мрт , что лучше обследует голову ?? - вопрос №2226889

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.

Самым информативным считается МРТ. Но прежде чем это делать рекомендовал бы вам обратиться к терапевту, неврологу, так как по вашему описанию невозможно сказать какое именно обследование наиболее оптимально для вашего мужа.