Здрастуйте.прошу посмотреть личную жизнь и ситуацию в любовной сфере,встречу ли я свою половину все время не везет .руслана 19 01 1978 - вопрос №2227054

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы просто пока не встретили свое, знакомство у вас в май месяце идет с последствием серьезных отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не везёт не случайно, ибо есть негативный блок на энергетике который блокирует процессы связанные с личной жизнью… Нужно убирать это и со временем жизнь в этом вопросе наладится
Здравствуйте Руслана.
Умная, красивая, но с таким не простым характером.Вы очень требовательны… была надежда на счастье… но не сбылось… и в этом ваша вина… Счастье будет… и достаток… но не так скоро… как хотелось бы.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Руслана.К сожалению, вы интуитивно выбираете неправильных мужчин.Для удачного знакомства вам наиболее поможет период с мая по август 2017 года.Удачи вам!

Здравствуйте, Руслана!

Не переживайте: в нужное время вы встретите того, с кем свяжете свою жизнь. Лучшая тактика для вас — переключиться на другую сферу жизни. Чем меньше вы выжидаете и высматриваете свою судьбу, тем быстрее произойдёт судьбоносная встреча.