Меня зовут Любовь 06.09.1979. Дорогие эксперты, скажите пожалуйста, выйду ли я замуж и будут ли у меня дети. Пока я замужем не была и детей нет. Ни с кем не встречаюсь. Есть ли у меня шансы - вопрос №2227090

ещесоздать семью?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь.
Шанс устроить личную жизнь у Вас будет. В течение примерно 3-х лет должно всё решиться. Ваша задача — свой шанс не пропустить. Мужчина будет очень неплохой и Вам для жизни подходящий.
А сейчас Вам нужно просто переключиться с этой мысли и не будоражить пространство, иначе эту судьбоносную встречу Вы сами будете себе тормозить. По детям информация пока закрыта. Это — ни да, ни нет. Просто закрыта, значит — пока не нужно Вам этого знать. Можно попробовать посмотреть позже.
Удачи Вам и всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть всегда
Добрый день.В 2018 году у вас должен уже появиться нормальный мужчина для семьи.А вот детей не вижу в будущем, есть препятствия для этого.