Дорогие эксперты! Помогите решить проблему.Как восстановить фото, которое я сделала и просматривалась, не сохранивши. Телефон перезагрузился и фото нету. Помогите мне, умоляю. Фото очень важное - вопрос №2227170

1 ответ

Ответы

Посмотрите может у вас включина синхронизация с гугл или яндексом или другими сервисами может там она сохранилась. поищите хорошо сами или спомощу разных програм на телефоне или на карточке памяти.воспользуйтесь програмами для востановления даных после удаления. хотя шансов очень мало если вы не нажали сохранить.