ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ОЧЕНЬ СКЛОННА К ПОЛНОТЕ И ПРОБЛЕМА С ЩИТОВИДКОЙ,НАБИРАЮ ВЕС ОЧЕНЬ БЫСТРО,А ТЕРЯЮ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,МНЕ 34 ГОДА,ПОДСКАЖИТЕ,КОГДА МНЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО НАЧАТЬ ХУДЕТЬ ТАК ЧТОБЫ Я НЕ НАБРАЛА ВЕС - вопрос №2227374

СНОВО НИКОГДА? Дата рождения:1982-05-20

Ответы

Добрый  день.Прежде  всего вам  нужно  лечить  щитовидку. Это  она  дает  сбой в вашей  обменной  системе  организма… есть  множество  лечебных  меню  … которые  помогают  не навредив  вашему  организму… постепенно  худеть.Удачи  вам