Анна 06.01.1984 рада новой работе. Когда я получу место директора? Когда у меня будет еще малыш? Сможет ли это пережить моя мама, она очень плохо настроена ко мне Валентина 03.07.1953 - вопрос №2227440

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думаю что этот вопрос уже дело принципа.это уже ваше место, можете так считать, и примерить уже его на себя, работа у вас очень хорошая, в семье у вас любовь и все хорошо, и ребеночек будет карта надежды идет, мама ваша перенесет это умеренно без особых переживаний.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

должность в 2017 году, мальчик в 2019 году, мама это переживет, но отношения вряд ли у вас наладятся. Удачи)
Здравствуйте!
Карьерный рост у Вас 2018г.  Рождение ребёнка в ближайшее 4 года.
Ваша мама всё переживёт.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. На новом месте придется себя активно зарекомендовать, следующий год очень перспективный для повышения статуса, дохода. Малыша в течении 2-х лет может принести «аист»)). А мама Ваша в какой-то момент (показан поворот Судьбы) изменит своё к Вам отношение, скорее по Вашей инициативе найдете компромиссы.
Всего доброго, удачи!
директором вы станете, уже после нового года у вас идет удача… мужчина скоро уйдет и вы его место займете… ребенка родите еще-здорового и счастливого… мама у вас мягко сказать жесткий человек… вы с ней как два барана--обе упертые… вижу что в душе она несчастна очень…
Да что вы.Ваша мама очень хорошо настроенна.она конечно же не может пересадить вам свой мозг. как она говорит вам, но думаю что в глубине души всегда вас очень любила любит и ждет в гости.Что касается еще ребеночка.очень вероятен.в течении  4 лет.беременность.думаю 2018 год.Что касается Работы.то повышения придется подождать.оно будет.и будет взлет на большую должность.Но думаю что придется подождать.это факт.хотя бы до лета 2017 точно.не отчаивайтесь.лучше попозже чем вообще никогда.
Добрый день

В 2017 году будет очень благоприятные условия чтобы закрепиться на месте директора. Оставшийся год и в начале 2017 активность на работе, надо будет решить проблемы.

Малыш будет через 3 года как минимум, беременность раньше естественно. Маме надо спокойно, искренне и открыто сказать что уважать волю другого — это свято, также отметьте что все безопасно и в рамках разумного. По полочкам сказать и напряжение между вами уйдёт.

Главное — вы любите маму, растворите отношения в любви и отношения будут лучше.

С мамой конфликты еще будут, а насчет работы вы добьетесь новых высот, малыш в течение двух лет ожидается.
Здравствуйте.
Вы получили желаемую работу, рады ей, не спешите на новую должность.
Дождитесь, когда в вас заметят лидерские качества, склонность руководить/в вас это заложено, Козерог/тогда и время придет для повышения в должности, оно-не за горами, в наступающем году !
Рождение малыша идет в возрасте 35-35,5 лет.
Мама неплохо настроена по отношению к вам-страдает больше, чем вы сама, она пытается вас как-то привязать к себе, ревнует, хочется больше внимания к себе, ищите правильный подход к родительнице и все сложится удачно!
Вы девушка целеустремлённая, хороший профессионал, лидерские качества в Вас заложены с детства, в следующем году будет благоприятный период для карьерного роста, должность директора занять можете, рождение ребёночка в течение трёх лет. Через два года наладите отношения с мамой, в душе Ваша мама очень переживает за Вас, но в силу своего характера, высказывает постоянное недовольство, но вы самые близкие люди, и точки соприкосновения найдёте.
Здравствуйте!!! Карьерный рост идет на 2018 год. Беременность идет через 3 года. А мама ваша все переживет,  все у вас будет хорошо!!!
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
В второй половине нового года займете место директора, в октябре- ноябре.  Мальчик будет через 2,5 года
Мама перенесет нормально, с гордо поднятой головой
Удачи
Здравствуйте, мама поймет, но не сразу. Пройдет время. Место директора в течение года. Малыш будет. Но нужно смотреть по точным данным (дата, время, место рождения), так можно спрогнозировать год его рождения.