Добрый день. Хочу узнать, вернётся ли ко мне мой мужчина? Александра 27.03.1988, Андрей 28.10.1989 - вопрос №2227490

4 ответа

Ответы

Добрый день. Вернется к вам ровно тогда, когда освободитесь от него внутренне и примите его волеязъявление.
Здравствуйте!
Возвращаться не будет, у него есть девушка с ней ему очень комфортно, о вас вспоминает редко, на девушку у него серьезные планы.
Всех благ!
Здравствуйте!!!  Извините, но  возврата не вижу… Вам по судьбе идет другой мужчина, а рядом с ним вижу девушку…
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Мне было  показано, что сам он не вернется, но  вернуть его  можно

@ SOFIA CHERNAYA