Часы и старенькая бабушка во сне... - вопрос №2227588

добрый вечер, дорогие эксперты! Снится такой сон — Общаюсь с мужчиной, он уезжает, я захожу в дом и чувствую, что что-то есть в кармане куртки, так как она очень тяжелая, в левом кармане часы наручные. Пытаюсь понять чьи же эти часы и ищу их хозяина/хозяйку… Следом картинка меняется вижу комнату, там я и еще вроде как подселили двух девушек, помню, что они мне не понравились, так как были слишком шумные. И тут появляеться старенькая бабушка, худенькая (мне незнакомая, но как я поняла это и есть хозяйка этой квартиры), я увидела ее и плачу, навзрыд, она говорит, что когда ее не станет ровно через два дня выгони этих девушек из квартиры, а я все плачу, так как мне ее очень жалко и хочу.чтобы она жила… Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает начало нового положительного периода и хороших событий, относительно личных отношений..., избавление от каких-то старых проблем. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон может предупреждать о не приятном известить или о том, на что Вы не сможете повлиять.

@ SOFIA CHERNAYA