Здравствуйте! Будет ли у меня с человеком семья, который сейчас на сердце?Анжелика 22.12.68, Алексей 06.04.80. Если нет, то как скоро появится новая - вопрос №2227632

крепкая любовь.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Алексей-это Ваша судьба.он тоже хочет быть с Вами.в отношениях идёт взаимность, забота и чувственная красота чувств.конечно идёт условие дискомфорта, из-за непонимания Вашей любви и этих отношений родственниками.они считают, что он Вам не подходит.если Вы решитесь на создания семьи с ним, то всё может сложится вполне благополучно.он будет делать Вам предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Вы  встретите мужчину  совершенно  случайно  в конце  декабря… отпустив  этого  молодого  человека.Удачи   вам
Здравствуйте. С Алексеем семьи не будет. А с другим мужчиной, да. В 2017 году у Вас будет крепкая любовь.
Здравствуйте, семьи с Алексеем не просматривается, Вы достаточно активная, целеустремленная, можете встретить своего мужчину, но вот немножко дисбаланс в энергетике у Вас чувствуется, может быть помехой это.Просмотреть по фото бы Вас, тогда сказать можно будет точнее.Удачи Вам!