Здравствуйте . Будет встреча и отношения в этом месяце и примерно какое число Евгений 05.07.86 год и Алина 14.06.86 год и как Евгений относится к Алине ? - вопрос №2227867

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, встреча будет, у мужчины к Вам есть притяжение. Но он человек непостоянный и переменчивый в эмоциях. Он будет сближаться и отдаляться. Перспектив с этим парнем мало на развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия и интерес к Алине
Встреча будет в течении 2-х недель.
Отношения любовные маловероятны, а вот дружеские сложатся.
Удачи