Переведут ли мою маму на работу снова в наш город или она уйдет с нее ?(Лариса 29.05.76) как будут обстоять дела в семье,будут ли они жить с отчимом? Найду ли я работу по специальности? Юлия,16.02.96 - вопрос №2227891

Маму перевели против ее воли на работу в другой город.Я пока что учусь, закончу учебу летом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Пока стоит поработать маме в другом городе, после уже будет возможность перевестись обратно.
В ином случае работу нужно будет поменять.
В семье дела будут обстоять стабильно, особо ничего не поменяется до конца этого года.

Всех Благ Вам и успехов.
Маму переведут в ваш город скорее всего. В семье все будет хорошо, с отчимом будут жить. Вы нацелены на работу по специальности — такое будущее и будет.