Есть ноутбук Sony Vaio vpcz13s9r В нём есть переключатель между видеокартами (speed,stamina и auto) Speed и stamina не работают при переключении - вопрос №2227914

(не горит светодиод возле кнопок) и собственно работает только intel hd, вместо gtx 330m, например в играх как исправить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Корректно установить драйвера. (правильный порядок)
Подробно
Установка драйверов на Sony VaioSony VAIO Drivers — универсальная инструкция по установке ...