Хотел задать вопрос про счетчики на сайт. Могут ли счетчики считывать посетителей, если сайт закрыт ( сообщение о ошибке) или не доделан полностью? - вопрос №2228042

Допустим, поставил сетчик, закрепил сайт через соцсеть… Появилась проблема- когда люди открывают сайт, выдается сообщение о ошибке (т.е. люди не могут толком зайти на сайт). Но тут интересно — если люди кликают на сайт, считывает ли счетчик такие «посещения»?

Ответы

что бы счетчик сработал — страница содержащая счетчик должна быть загружена в браузер

если браузер выдает код ошибки загрузки типа 404 — нет, не сработает, так как ни чего не загружено

если загружается страница с предупреждением типа «сайт в разработке» то код счетчика может быть внедрен в такую страницу и будет исправно срабатывать