Отношения - вопрос №222809

есть ли будущее в отношениях? я Наталия 01.03.1980г.р. он Руслан 25.02.1980г.р.

Дополнение автора от 11.03.12 14:21:39

Уважаемые эксперты! Огромное спасибо всем, что откликнулись! Благодарю вас !

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будущее есть, но серьезных взаимоотношений не ждите. Вам придется очень много времени тратить на ожидание, я вижу вас одну — он часто будет отсутствовать.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вижу будущее есть. Удачи Вам!

Оцените понравившийся ответ!

Здравтствуйте.

В данных отношениях не вижу какого-то развития и серьезности. Во многом непонятные для вас сейчас они станут, скорее, возможностью что-то понять для себя и сделать соответствующие выводы.

будущее есть, но надо проявить мудрость и терпение

Вы слишком эмоциональны оба для того чтобы дополнять друг друга.

развитие и эволюция отношений возможна — но очень медленно и спойкойно.

Брак возможен — но кто -то из вас должен подчиниться и принять роль исполнителя.Иначе конфликты неизбежны.

Возможно гармонизировать отношения — это позволит ослабить негативные влияния синастрии и усилить позитивные влияния.

обращайтесь

Здравствуйте, Наталия. Отношения у вас сложные, вы будете стараться переделать своего партнера и  Руслан в свою очередь будет переделывать вас. А вот в сексуальном отношении у вас должно быть все отлично. Вы оба чертовски сексуальны и отношения на уровне животной страсти могли бы у вас быть.

Доброго Вам Дня.

Отношения сложные и болезненные для девушки. Но возможность наладить все есть.

Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA