здравствуйте!как сложится личная жизнь этого мужчины???александр 29.07.1978 - вопрос №2228277

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Асия. Александр не настроен на серьезные отношения в данный момент. Его больше привлекают романтические тайные встречи без обязательств. Ничего серьезного в ближайший год в сфере личной жизни у него карты не показывают. С уважением,
Gengur
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У этого мужчины пока что не очень хорошо в личной жизни, но примерно через год все наладится.