Здравствуйте! Какие события произойдут у меня в 2017 году? Татьяна 28.08.1980 - вопрос №2228340

1 ответ

Ответы

Доброго дня. Посмотрел кратко на картах Ленорман: выпали вам сердце, медведь и башня. Любовь, надежный человек, покровитель и гос учреждение. Думаю вы найдете личное счастье. Более подробный просмотр возможен при наличии фото, владею астрологией, Таро.