Здравствуйте ! Приснилось, что я смотрела из окна (на улице была зима, гололед), кто то подскользнулся и я начала всматриваться кто упал , когда смотрела думала, что мой бывший упал и опять что то - вопрос №2228378

Себе сломал, но это оказался неизвестный мне человек. Стою возле окна и думаю «ну да, он наверное из дома вообще не выходит, у него же бритвы нет, зарос весь, вот и не выходит на улицу. надо ему подарить, чтобы брился и хоть на улицу выходил, а то так совсем затворником станет»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такой сон несёт информацию, что с Вашим бывшим не всё впорядке. Он идёт по «скользкой дорожке», это приведёт его к бедности и одиночеству.
С уважением, Регина.
Здравствуйте! Сон означает, что столкнетесь с какой-то скользкой неустойчивой ситуацией или проблемой, с которой уже когда-то сталкивались, но в этот раз, Вы примите более правильное решение… опираясь на прошлый опыт и полученные знания. Хороших Вам Снов!