Надежда, 12.08.1972, 15.40 г.Омск Что ждет меня в 2017 году? - вопрос №2228477

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Год станет переходным к улучшениям во всех сферах.
Максимальная деловая активность и изобретательность, общение во всех проявлениях, много новых знакомств (как деловых, так и личных).
За более подробной консультацией обращайтесь в чат.
Всех благ Вам!
В ближайший год Надежду ожидает: Год начнется с принятия какого-то важного решения. Надежда будет стоять перед выбором. Ее будут одолевать сомнения и страхи, но наступит новый этап в любви и эмоциях, что принесет счастье в личной жизни.