Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. Ожидают ли Анну в 2017 году поездки ( по России, за рубеж) - вопрос №2228526

1500 p
поездки на отдых, по работе? Что принесут они (в моральном, материальном плане), как повлияют на жизнь Анны, кто будет рядом с Анной в этот период?

Дополнение автора от 04.12.16 09:59:10
ожидается ли участие в фестивалях, конкурсах, что принесут они, что за человек будет рядом с Анной(мужчина/женщина, старше/моложе Анны, вид деятельности этого человека творчество или же рабочая специальность, есть ли уже этот человек в окружении Анны, опишите, пожалуйста, внешность человека, если возможно) будет ли этот человек бескорыстно помогать Анне или же ради денег. Будет ли понимать Анну, оказывать поддержку?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна здравствуйте, поездок как таковых, которые могут повлиять на вашу жизнь я не вижу, будут на отдых, самые основные достижения это ваша работа, видно что в вашей жизни идёт успех по карьере, либо смена деятельности, направления, либо повышение на руководящую должность, такое впечатление что за этот год вы проработали ваши страхи и запреты, которые ставили себе, перед вами коридор возможности для реализации вас в профессиональной деятельности и финансового роста… Огромный рост. Рядом с вами есть мужчина, довольно таки обеспеченный, практичный, если ещё нет, то значит скоро появиться, но такое впечатление что он уже есть, который будет вас поддерживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Рабочие поездки по России-новые планы и перспективы, деловые знакомства.
Поездка за рубеж на отдых летом.
Следующий год для Вас будет лучше, чем этот.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, поездки ожидают, как близкие (по России), так и дальние. Уже в 1 квартале показано обсуждение и принятие решения по вопросу командировки, причем будут конкуренты и завистники… вопрос может решиться в последний момент. 2 квартал года постарайтесь не конфликтовать с руководством, Вас ценят как сотрудника и могут навалить много работы. Но в 3 кв. это Вам выйдет большим поощрением, хоть и будет препятствие от женщины-недоброжелателя. 4 кв. идет очень позитивным, хороший доход, успех и признание, могут предложить какое-то более выгодное место, идет заключение/подписание договора/контракта.
Всего доброго, удачи!
У вас  идут  поездки  на  отдых  и по работе.В  моральном  плане вам принесут-повышения  финансов.  в моральном -удовлетворение от проделанной  работе.С  вами  идет  мужчина… который  во всех  поездках будет  вас  сопровождать  .С  появлением  этого  мужчины  в вашей жизни-будут значительные  изменения  во всем  и в личном  и в работе.-большие  перспективы  на  будущее.Удачи   вам
Добрый день!
Главной поездкой станет переезд и совместное проживание с мужчиной, который и будет всегда поддерживать.
В целом дорог много вышло, как коротких так и дальних,  В работе вообще все удачно будет складываться
Отпуск за границей и выходит, что две поездки будут такие, но одна не продолжительная.
Удачи

Здравствуйте!

Благоприятные периоды для дальних поездок в 2017 году, это февраль, март, ноябрь, декабрь.

В эти периоды поездки будут легкими и позитивными.

В остальные периоды деловые поездки будут тяжелыми и малоперспективными.

Поездки для отдыха благоприятны на стыке августа и сентября и сентябрь-октябрь.

Финансового благополучия можно ждать в период с июля по октябрь.

Успехов Вам! Любви и Света!

Если смотреть натальную и транзитные карты, возможно две поездки, первая в начале года здесь складывается два серьезных аспекта транзитный юпитер будет в секстиле к нептуну а обе эти планеты в начале является управителями 9 дома в натале ( отвечает за дальние поездки)  и транзитный Сатурн управитель шестого (работа, здоровье) будет в соединении с натальным Нептуном. Поэтому можно предположить что либо командировка либо поездка чтобы подправить здоровье. Тут к сожалению не могу сказать как проиграется. И вторая при условии что время относиьельно верное, будет через 7 месяцев, здесь транзитный нептун будет вставать на куспид 9 дома. Если вы родились раньше, то куспиды домов сместятся, и поездка может раньше вторая. Поэтому здесь ставлю примерно через 7 мес плюс минус.
У вас будет очень насыщенный 2017 г.Будут поездки и по России и за рубеж.Отдых тоже будет приятный.Поездки принесут новые знакомства.В материальном плане ожидает заслуженная оценка вашего труда.
Здравствуйте! Поездки будут и не одна, в том числе будет возможность очень удачной поездки в начале года — конец января-февраль, которая принесет хорошие результаты как в деловом, так и в личном плане. А вот в середине года (июль) лучше воздержаться от поездок (именно за границу) — конфликтный период, могут быть неприятности как с мужчинами, так и с иностранцами в целом.
Очень удачной и прибыльной может оказаться поездка в сентябре. Удастся совместить работу с отдыхом. Кроме того, путешествия могут произойти при участии мужчины, с которым есть перспектива создания серьезных отношений.
Здравствуйте.поездки будут.большую часть будет связанна с вашей работой.рядом будет спутник.так же поделовым вопросам связан.но из делового общения вы можете быстренько перерасти в личные отношения и это не плохо.и обоим будет нравиться такой исход событий.Что касается вообще работы то поездки эти все принесут массу впечатлений и различного рода решений о которых ранее не задумывались.в любом случае больше плюсов чем минусов.это все хорошо.поэтому переживать не стоит.все идет по правильной дороге.Удачи вам
Здравствуйте Деловых поездок не одна, несколько поездок с коллегой по работе ( мужчиной). Все деловые поездки, благоприятны в плане влияния на Ваше профессиональное положение. Летняя поездка, по необычному для Вас направлению. Вы поедите не одна, поездка в дальнее зарубежье.
Всего доброго!
Здравствуйте, Анна. Поездки будут ближе к осени, рядом человек, имя которого начинается на букву А.
Здравствуйте.
Несколько идет поездок, до лета по России, как рабочий вариант, удовлетворение принесут, как в моральном, так и материальном плане!
За рубеж идет поездка/лето-осень/скорее всего, совместная поездка-отдых с мужчиной, старше себя.
поездки по России — это будет нечто новое, то, что вы так долго ждали, новый этап в вашей жизни, общение с новыми людьми.

поездки за рубеж — главное для вас терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, но пока высшие силы вас берегут и охраняют от этого, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь, так и здесь, если что-то пока не получается, это для вас к лучшему, потому что высшие силы вас от чего-то охраняют.

на отдых или по работе — пока карты говорят, что это будут недалекие поездки, важные для карьерного роста, но там для вас будет какое-то искушение (может роман какой-нибудь) и карты говорят так — если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
это может быть поездка и на соревнования какие-нибудь, т.к. карта 5 жезлов  говорит об участии в соревновании, конкурсе. это конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
рядом может быть дама жезлов — активная, целеустремленная женщина.

что принесут в моральном плане — идет разочарование из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения,  но ничего не сможет сделать.

что принесет в материальном плане — есть мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности,
тихая заводь, в которой вы можете побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода,
это символ благоприятного исхода событий, но всему свое время.
т.е. деньги могут прийти из тихой заводи — т.е. вашего дома, или от мужчины.

как повлияют на вашу жизнь — идет получение бумаги, важной для карьерного роста, это может быть также периодом обучения (например, повышение квалификации), получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
также идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами,
это еще период уединения, ведь только в уединении куется меч победы.

кто будет рядом с вами в этот период -  люди с вами будут искренние, это ваши настоящие друзья, карта Колесо фортуны говорит о том, что это будет удача, перемены близки и они неизбежны, к ним нужно просто приготовиться.
также это еще может быть союз родственных душ, единомышленников, настоящая любовь.
Здравствуйте! Никаких глобальных изменений не вижу.Поездки не будет заграницу пока, поездки будут по России.Будет встреча с МЧ, новая любовь, новые чувства.
Здравствуйте, Анна! Не вижу поездок за рубеж в 2017 году. Поездок по России 2. В январе едете одна, принесет приятные впечатления, не деньги. В марте с мужчиной совместная поездка, будет удачной и в материальном плане, и в плане морального удовлетворения. Больше до конца года не видно поездок. Всех благ Вам!
Здравствуйте, да, будет ряд поездок, которые Вас интересуют.

Результатом станет подъем Вашей уверенности в себе, увеличение Ваших возможностей и перспектив. И да, покровитель у Вас будет. Это мужчина с деньгами и интересом к Вам.

Старше Вас. И, скорее всего, иностранец.

Обращайтесь, посмотрим подробнее.

 С уважением, Наталья

@ SOFIA CHERNAYA