Если для этого потребуются мои личные данные то я не соглвсна Дата рождения:1968-04-01 - вопрос №2228727

Ответы

Здравствуйте, Милана Валерьевна.Вы уже полностью написали свои данные и дату рождения.Что -то случилось особенного в связи с этим? Вы ощущаете пресс со стороны эзотериков нашего сайта? Вам кто-то пишет? Не нужно волноваться.Сайт информацией не делиться ни с кем.Эксперты могут Вам написать в двух случаях — если Вы обратились лично к эксперту в чат либо как сейчас я Вам отвечаю, так как Вы сами задали вопрос.Правда вопрос Вы так и не сформулировали.Напишите что хотите узнать о себе.Можете зайти ко мне в чат.Отвечу бесплатно.Информация в чате конфиденциальная.
С уважением Галина.

@ SOFIA CHERNAYA