Не могу забеременнеть уже 6-й год (с осени 2011г). Стоит надеяться? - вопрос №2228766

2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга, скорее всего это случится в 2018 году. Чтобы приблизить это событие, нужно думать в чем проблема, решать, по картам у меня выходит, что есть внутренние преграды и барьеры. страхи у вас, по поводу этого события… неуверенность.
Ольга, надеяться стоит всегда.
После 2017 года забеременеть есть шанс.
Делайте для этого то, чего не делали раньше.

@ SOFIA CHERNAYA