Привет! У меня проблема в браке, думаю о разводе но пока не пришла ни к чему Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-03-08 - вопрос №2228891

3 ответа

Ответы

А как звучит ваш вопрос?
Добрый вечер! Проблемы в браке можно убрать. Развод не всегда верное решение. Пишите в личный чат, помогу решить ваши сложности в браке.
Добрый вечер.
На ваших отношениях стоит рассорка, если ее убрать и сделать обряд на горманизацию отношений то вы сможете сохранить ваш брак.
Всех Благ