Здравствуйте. Будут эти ли они вместе, есть ли у них совместное будущие? - вопрос №2228955

Ирина 25 марта 93, г. Ноябрьск. и Кирилл 21 декабря 1988г. г. Балаково
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Есть шансы на совместное будущее, но у вас есть соперница...
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Знаки показали, что временные трудности постепенно пройдут. Есть перспектива совместного будущего.