будем ли мы вместе с моим молоды человеком? его зовут Александр меня Оксана - вопрос №2228993

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
На данный момент Вам очень мешают быть вместе внутренние и внешние обстоятельства, с которыми придётся серьёзно разбираться.
Будут опасения и волнения по данному поводу, однако опасности нет.

Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
Для получения личной, индивидуальной консультации, просмотра, диагностики, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
В чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.