может ли это быть подкладом? - вопрос №2229064

Сегодня утром около своей двери нашла засохшее пятно. Вроде бы по цвету похоже на кровь. Вчера вечером, когда я возвращалась с работы, этого пятна не было. Соседи у нас не мусорят подобным образом, собак в подъезде нет ( можно тогда было бы списать на течку) да и пятно достаточно большое и расположено практически около моего порога. Я посыпала его солью на всякий случай. Вопрос: могло ли это пятно быть подкладом и делают ли подклад через жидкости?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да. Возможна порча сделанная через кровь свиную, говяжью или кровь петуха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне может быть
Да, вполне может быть. И с помощью жидкости в том числе делают. Надо почистится и защиту хорошую от врагов поставить Вам.