Здравствуйте , такая проблема - жили вместе с мужчиной но тут влезла его мама, с продажей его квартиры, меня выгнала, как будто нашептала. Он очень ее слушается, все деньги она забирает у него, и к - вопрос №2229276

изображение из вопроса изображение из вопроса
него как он пообщался с ней, пропало желание жить вместе, женится он хотел сильно, дядя даже его у меня интересовался — за кольца он просил его. Как он общается с мамой сразу пропадает желание жить, становится не адекватным. Можно помочь в этой ситуации нам ??? Если да то пршу у вас помощи!!! Буду благодарна вашему ответу. Анастасия 01.12.1994 Игорь 30.04.1990
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Все можно решить было б на это ваше желание. Такое ощущение, что он рос только с мамой, без отца. Мама для него была и есть всем. Поэтому так и происходит. Она имеет сильное влияние на него, не дает ему вырасти и начать принимать свое решение. Хочет что бы он всегда был рядом только с ней, по этому идет сильнейшая ревность к вам, да и не только к вам, если будет другая девушка, будет тоже самое. Нужно ему научиться объяснять маме, что он готов жить своей жизнью, что он всегда будет прислушиваться к ней, но решение принимать сам. Тут многое зависит конечно от него. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша проблема вполне разрешима. Магическим путем это можно исправить. И привести задуманное в исполнение.
Анастасия, дело в том, что энергетическое поле слабое у Игоря, как мама может повлиять на него, так и вы можете. Но вы человек другой, как она поступать не в ваших правилах — заставлять других делать что-либо.
Она влияние на него имеет именно манипуляцией, у нее жизнь сосредоточена на нем, так как отца я не вижу рядом, «нулевая» энергетика.
За всеми вопросами обращайтесь.
С уважением. Илона Правная
Здравствуйте. У мужчины слабая сила воли, поэтому проблема будет долгоиграющей. Он не становится не адекватным, он проявляет вторую сторону своей личности.
Здравствуйте.тут только защиту на него надо ставить, мама сильнее и забирает его энергию и подавляет силу воли.его мама «энергетический вампир».