здравствуйте у меня вопрос с мужем разводимся и я хочу знать как дальше сложиться моя судьба - вопрос №2229444

Ответы

Здравствуйте. В течение года будет небольшая апатия ко всему, но рядом с вами будет очень надежный друг, который поможет со всем этим справится. В дальнейшем все у вас будет хорошо, главное пережить это период.
Здравствуйте. Для реального просмотра необходимы данные обоих — имена, даты рождения, фото.