Добрый день Дата рождения:1993-01-11 - вопрос №2229590

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Если у Вас есть вопрос, задайте его либо в открытых вопросах, либо выберите эксперта для личной консультации. Не забудьте указать данные (имя, дату рождения) и приложить фото.

☀ Здравствуйте!
Рад приветствовать Вас и оказать нужную помощь!
Все задачи решаемы. Вопрос доступа, через что или Кого решать, и с какой стороны браться за дело.

Ваш вопрос связан с эмоциональной потерей. Требуется Магическая помощь.

Также, при Работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Пример оказания помощи онлайн: www.liveexpert.ru/journal/view/2215834-pomosh-onlajn
☸ С уважением и наилучшими пожеланиями, ГрегоМирам.