Здравствуйте. Хотела спросить о сне, который мне снился. Я стою на берегу реки и вижу по верху воды движется плавник, наблюдаю. Это оказывается какая-то хищная рыба, которая выпрыгивает на берег, я - вопрос №2229626

боюсь, что она меня укусит, но пытаюсь ее поймать. Рядом девушка была, тоже пыталась ее поймать, не получилось. Тут я ее в конце концов ловлю двумя руками и уношу. Что это может значит? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-06-24
2 ответа

Ответы

Добрый день. Это значит что вы поймали какую то неудачу для себя и забрали ее себе, хотя она мошла бы быть предназначена для другого человека. Всего хорошего
это значит… что своего не отдадите…