Здравствуйте, приснилось что поймал на удочку большую черепаху, а на её панцире нарисован ромб, как на картах игральных, а потом её взяли и понесли взвешивать, дальше я проснулся Дата - вопрос №2229759

рождения:1975-04-20
3 ответа

Ответы

Очень хороший знак. Черепах пойманная на удочку — символ нового начинания, руна Ингуз говорит о движении в верном направлении, а взвешивание улова — это получение достойной оценки и признания.
вам предстоит принять решение….а этому вы будете идти как черепаха…
Черепаха во сне  - это еще и к долгой жизни.