Я Родилась в 1997 году 18юля он в 1997 году 2 мая. его зовут Oниce меня Aнна живем В грузии..вернется ли он ко мне и будет ли моим мужем? - вопрос №2230459

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения восстановятся, со временем перерастут в официальный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… вернётся со временем… будет и замужество
Добрый  вечер.У  вас  будет  встреча.  в  скором  времени.Удачи  вам